г. Владимир, ул. Северная, д.9 «Б»
Режим работы: пн - пт, 8:00 - 17:00

Контактный телефон

Район Доброе

Акции и новости

03.11.2021

Ваша газовая безопасность

Правила безопасности при обнаружении запаха газа

24.07.2020

ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в РФ»

с 01 июля 2020 года обязанность устанавливать, обслуживать и поверять приборы учета обязаны: в частном секторе – сетевые организации, в многоквартирных домах – гарантирующие поставщики электроэнергии.

17.04.2017

СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ

16 апреля жители Фрунзенского района дружно встретили Светлый праздник Пасхи во дворе дома № 1 по улице Безыменского. Администрация района совместно с управляющей компанией «ЖЭУ» решили подарить своим жителям радость и веселье, завершив Пасхальное Воскресенье праздничной программой «Пасхальный перезвон».

01.03.2017

ЗДРАВСТВУЙ, МАСЛЕНИЦА!

26 февраля в одном из дворов Фрунзенского района состоялось широкое масленичное гуляние. Организаторами праздника выступили администрация Фрунзенского района города Владимира и управляющая компания «Жилищное эксплуатационное управление».

20.05.2016

РОССИЯНАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ ОБЩЕДОМОВЫЕ РАСХОДЫ В СЧЕТАХ ЖКХ

Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене включения в состав коммунальных платежей россиян общедомовых расходов до тех пор, пока не будет проработана четкая методика их расчета.

12.05.2016

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ВЗНОСОВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Во Владимирской области утвержден порядок предоставления компенсации взносов на капитальный ремонт собственникам квартир из числа неработающих пенсионеров в возрасте от 70 и более лет, проживающих одиноко или в семьях из неработающих пенсионеров.